Спасибо Гролш за то что ты такой!

Забавная бредятина произошла сегодня со мной. Тут на выходных на работе за непыльную халтурку парнишка притарабанил упаковку замечательного пива Гролш. И вот стоит и мазолит мне уже неделю сей девайс. Сеня наступило уныние и вспомнив что машинка сломалась, решил я взять с собой бутылочку ибо тащится в метро долго и неитересно.

Сел в метро, потом перепрыгнул на нужную мне  ветку, удачно презимлился на сиденье, достал из сумки 10 страниц(кошмар!) rss ленты подписанных блогерров за сегодня. 10 страниц какой кошмар это только при сломанной машине и скучном метро можно успевать перечитывать все ежедневное творчество блогосферы, про то как кто то пытается сделать рунет чище с призывами: “Вебмастер! Боремся за чистоту рунета! Минимальная цена на ссылку – 0,10$” и пытается найти единомышленников для разработки мега плагина от спамеров в каментах СПН(суки падла ненавижу).

Я тем временем не парюсь сижу в метро читаю всю эту тему и предвкушаю замечательный нежный вкус гролш.
Наша компания предлагает недорого оформить и купить диплом вуза любого направления на бланке ГОЗНАК с доставкой в любой регион.

Но вот бывает же так что все надо испортить!

Только я открываю бытылку, а ее заметьте шикарная открывашка, может я ее на трес, то ли у меня карма кривая и оно КАК НАЧНЕТ ХУЯЧИТЬ НА МЕНЯ И ВСЕХ РЯДОМ СО МНОЙ СИДЯЩИХ - я просто был в шоке.

Но есть сука все таки в оптимизаторе смекалка - не прошло и несколько секунд как я понял что я собирался попить гролш и он так же пафосно открывается как и закрывается. Спасибо Гролш за то что ты такой!

В итоге концерт продолжался секунд 5 - бутылка была к счастью опять намертво закрыта и я ни в чем небывало вытащил платок вытерся и продолжил читать читать посты бомжей.

Вот как то так. Надо пойти карму что-ли где-нить исправить?

Кстати говоря про акцию сделай интернет лучше. Сделаю постоянную свою акцию.

Оставь грамотный камент на моем блоге и получи говноссылку на свой блог!!!

вот так чесно и по теме. Так как мои ссылки из каментов ничем не закрыты

Ps пиво всетаки это очень вкусное вот сижу пишу пост и допиваю злощастный гролш

опубликовано в блоге Простое SEO

Комментарии (2) на запись «Спасибо Гролш за то что ты такой!»

  1. Артем пишет:

    Да пиво Гролш отличная штука ! Наверно просроченная бутылка попалась, раз так всех облило :)

    З.Ы. С легкой тоской вспоминаю те времена, когда еще не заработал на машину. Ездил себе в метро и маршрутках читал мануалки, ума разума набирался, пивко мог пить когда хочу и где хочу. А теперь все… Руль пробки, постоянно вперед смотреть, даже по мобиле уже запретили разговаривать за рулем…
    Надо наверно поднажать, чтоб начать зарабатывать столько бабла, чтоб хватало на личного водителя :)

  2. Никита пишет:

    я тоже не смог нормально открыть это пиво вылев все его себе на колени,видно у нас одинаковая версия кармы

Оставь грамотный камент и получи ссылку на свой блог!